5% OFF Precio Web
Manguera De Radiador Superior Para Hyundai H1 2008-2012
$26,900 $25,555
Marca: NOZUMI
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
MANGUERA DE RADIADOR superior PARA HYUNDAI H1 2008-2012
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Posición de la manguera | Superior |
| Incluye abrazaderas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 50 cm |
| Largo del paquete | 50 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | HY09222052 |
| SKU | hy09222052 |
| syi pymes id | 93aff80d-7ddd-4077-94a4-92b568035881 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






