5% OFF Precio Web
Kit Valvulas Para Mazda 323 92-95 1.6 16v B6 Sohc
$220,000 $209,000
Marca: NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
jgo de valvulas Para Mazda 323 1.6 16v 1992-1995 MOTOR SOHC (UN SOLO ARBOL )
MEDIDAS
23,5x6x105
29,6x6x103,9
VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS Y NÚMERO DE MOTOR ANTES DE REALIZAR LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | b6 |
| Diámetro del cabezal | 23.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 105 mm |
| Origen | TW |
| Número de pieza | MA02216051x8-MA02216052x8 |
| SKU | MA02216051x8—MA02216052x8 |
| Diámetro del vástago | 6 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





