5% OFF Precio Web
Kit Guias De Valvulas Mitsubishi Colt Lancer 1.6 16v 4g92
$69,325 $65,859
Marca: NOZUMI
Solo quedan 23 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE GUIAS DE VALVULA MITSUBISHI LANCER COLT 1.6 16V
MOTOR 4G92
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NRO DE CHASIS
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | 2231 |
| Diámetro del cabezal | 33 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 44 mm |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 11111 |
| SKU | KI02114030 |
| Diámetro del vástago | 44 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

