5% OFF Precio Web
Kit Valvulas Motor Chery Face 16v 2010-2015
$141,917 $134,821
Marca: FMX/NOZUMI
Solo quedan 7 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE VALVULAS DE AMSION Y ESCAPE (16 UNIDADES)
CHERY FACE
AÑOS 2010-2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 10 cm |
| Marca | FMX/NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | 8 ADMISION Y 8 ESCAPE |
| Diámetro del cabezal | 1111 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1111 mm |
| Código OEM | 437H-1007012BA, 473H-1007011BA |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 473H-1007011BA 12BA |
| SKU | IM-63008+63009CH0222217B*es*CH0222216*adm |
| Diámetro del vástago | 1111 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



