5% OFF Precio Web
Kit Topes Amortiguadores Delanteros Honda Civic 06/11
$33,600 $31,920
Marca: Ekko
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
TOPE AMORTIGUADOR DELANTERO
HONDA CIVIC 06/11
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 19 × 15 cm |
| Marca | Ekko |
| Diámetro interior | 2.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.5 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | IM30420 |
| Origen | Taiwán |
| Diámetro externo | 5 cm |
| Número de pieza | IM-30420 |
| SKU | IM30420 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

