5% OFF Precio Web
Kit Filtro Para Nissan March Note Versa 1.6
$58,000 $55,100
Marca: Tajiro
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit filtro para nissan march note versa 1.6
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca | Tajiro |
SELLER |
|
| Incluye filtro de aire | Sí |
| Incluye aceite | No |
| Incluye filtro de aceite | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 35 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 35 cm |
| Número de pieza | n130vk |
| SKU | N130VK-KIT |
| syi pymes id | 17085b13-cbd9-4a53-bd18-5c8394638afe |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






