5% OFF Precio Web
Kit Filtros Aire Aceite Nafta Polen Chery Tiggo 2 2018-2021
$60,000 $57,000
Marca: Chery
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO PUBLICADO ES Kit 4 Filtros CHERY TIGGO 2 AÑO 2018 AL 2021
CONTIENE :1 NAFTA 1 AIRE1 ACEITE 1 HABITACULO POLEN
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Marca | Chery |
|---|---|
SELLER |
|
| Incluye filtro de aire | Sí |
| Incluye aceite | No |
| Incluye filtro de aceite | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 42001 42702 42300 43000 |
| Origen | TW |
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 35 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 35 cm |
| Número de pieza | 43007polen+42315aire+42701nafta+42004aceite |
| SKU | 43007polen+42315aire+42701nafta+42004aceite |
| syi pymes id | c73c761b-1b2e-44a3-8d22-5ba3823c3ced |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






