5% OFF Precio Web
Kit Extremos De Dirección Honda Crv 2012-2015 Safety Japón
$114,387 $108,668
Marca: Takama
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de dos extremos de dirección aplicables a
Honda Crv 2012-2015
| Peso | 0.463 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 13 × 9 cm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12592-12593 |
| Largo | 111.11 m |
| Número de pieza | 12592 12593 |
| Medida de rosca | 1111 |
| SKU | IM12592 IM12593 |
| Lado | Derecho |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

