5% OFF Precio Web
Extremo Ssangyong Istana
$40,440 $38,418
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Extremo Ssangyong Istana
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | GRZ/Metal/TAKAMA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12312 |
| Largo | 10.5 cm |
| Número de pieza | 12311 |
| Medida de rosca | 1, 2 |
| SKU | 12311-7967/GRZ |
| Género de rosca | Hembra |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

