5% OFF Precio Web
Kit Extremo Dirección Isuzu Pickup Trooper 4×4 4×2 1992-00
$75,000 $71,250
Marca: Toyako
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT Extremo Dirección Isuzu Pickup Trooper 4×4 4×2 1992-00
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Toyako |
| Incluye funda contra polvo | Sí |
SELLER |
|
| Incluye tuerca de bloqueo | Sí |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Incluye arandela | No |
| Es ajustable | No |
| Es engrasable | Sí |
| Es reforzada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 8944594801*IM12005+ 8944594811 IM12000 |
| Origen | TW |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 18 cm |
| Número de pieza | 8944594801*IM12005+ 8944594811 IM12000 |
| SKU | 8944594801*IM12005+ 8944594811 IM12000 TOYAKO |
| syi pymes id | 58bf94f6-96be-40a2-82b7-3803341b5983 |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |






