5% OFF Precio Web
Kit Disco Freno Delantero Compatibles Kia Sorento 2003-2009
$411,600 $391,020
Marca: Kia
Solo quedan 5 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit Disco Freno Delantero Para Kia Sorento 2003-2009
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Tipo de disco de freno | Ventilado |
| Marca | Kia |
| Es ranurado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Sorento |
| Número de pieza | 24499 |
25 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3035 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | 24499 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






