5% OFF Precio Web
Kit De Cadena Distribución Para Hyundai I10 G4la 2010-2015
$2,260,000 $2,147,000
Marca: TSP
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
Kit De Cadena Distribución Para Hyundai I10 G4la 2010-2015
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Incluye rodillo | Sí |
| Incluye tensor | Sí |
| Marca | TSP |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | TW |
| Número de pieza | tk-hy019 |
33 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Peso del paquete del seller | 1623 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tk-hy019 tsp – RULREP |
| Marca de correa | tsp |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Incluye bomba de agua | No |






