5% OFF Precio Web
Kit De Bujes De Barra Delantera Honda City
$17,000 $16,150
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit de bujes de barra estabilizadora delantera aplicable a
Honda city 2009-2014
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | FIRST/IQ |
| Diámetro interior | 42.323 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.423 m |
| Material | Goma |
| Código OEM | IM11966R |
| Origen | TH |
| Diámetro externo | 22.3 cm |
| Número de pieza | 1-070920 |
| SKU | 11966R 1-200724 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


