5% OFF Precio Web
Kit Correa Honda Civic 1.6 92 / 00 D16z/y + Bomba De Agua
$1,575,000,000 $1,496,250,000
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
KIT CORREA DISTRIBUCION + TENSOR + BOMBA DE AGUA
HONDA CIVIC 1.6 CC 1992 / 1995 MOTOR D16Z6 1 ARBOL DE LEVAS SIMPLE SOHC
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 40 cm |
| Marca del rodillo | RBC / NSK |
| Incluye rodillo | No |
| Marca del tensor | RBC – DAYCO / NSK |
| Incluye tensor | Sí |
| Marca | MITSUBA – TOJAKO/NUK/ATC/SX – RMT |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 14400-P28-004 / 14510-P08-004 / 19200-P08-003/4 ó P2A |
| SKU | 104RU24/MITSUBA+P08/P2A+2101000211 P08-2101000212/P2A |
| Marca de correa | MITSUBA |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Marca de la bomba de agua | TOJAKO – ATC – SX – NUK |
| Incluye bomba de agua | Sí |







