5% OFF Precio Web
Kit Cinta De Freno Para Kia K2500 2013-2024
$83,000 $78,850
Marca: Genérica
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT CINTA ZAPATA TRASERA DE FRENO PARA LAS DOS RUEDAS
APLICABLE A LOS SIGUIENTES MODELOS :
HYUNDAI H100 TRUCK-PICK UP 2016/2021
KIA K2500 C/DUALES 4X2 2007/2024
KIA K2700 C/DUALES 4X2 2005/2010
KIA K2900 4X2 2012/2013
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 73507sh |
22 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 880 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | im73507sh |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






