5% OFF Precio Web
Kit Cazoleta Delantera Para Kia Cerato 2014 2018
$166,000 $157,700
Marca: phg korea
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit cazoleta delantera para kia cerato 2014 2018
| Peso | 0.667 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 5 cm |
| Marca | phg korea |
| Material del buje | Goma |
| Incluye abrazaderas | Sí |
| Incluye aislante | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Incluye tornillos | No |
| Incluye arandelas | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 17200 |
| Origen | KOREA |
Kit cazoleta y crapodina |
|
| Altura del paquete | 25 cm |
| Largo del paquete | 25 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Número de pieza | 17200 |
| SKU | 17200 x2 |
| Material de la cazoleta | Goma |
| syi pymes id | c8dec6cd-0616-40f9-8faa-21d855811c1d |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






