5% OFF Precio Web
Kit Campana De Freno Para Daihatsu Mira 1.0
$367,500 $349,125
Marca: Daihatsu
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT CAMPANA DE FRENO PARA daihatsu MIRA 1.0
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 10 × 5 cm |
| Cojinetes incluidos | No |
30 cm |
|
| Marca | Daihatsu |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo de montaje | Trasero |
| Código OEM | 42403-97205-000 |
| Origen | Original |
| Número de pieza | 42403-97205-000 |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 14850 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 42403-97205-000 X2 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






