5% OFF Precio Web
Kit Bulones Tapa Cilindros Frontier 2.3 2016-22 Np300 Ys23
$67,000 $63,650
Marca: NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit Bulones Tapa Cilindros Frontier 2.3 2016-22 Np300 Ys23
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Ancho de la rosca del bulón | 10 mm |
| Marca | NOZUMI |
SELLER |
|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Origen | NAC |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 30 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | NI06418225 |
| SKU | ni06418225 nozumi |
| syi pymes id | 8369a787-02c5-4081-89d0-25795182bd57 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






