Kit Bujes Parrillas Suspension Sup+inf Toyota Sw4 1996-2003
$168,000 $159,600
PRECIO PUBLICADO PERTENECE A KIT DE BUJES DE TREN DELANTERO PARA PARRILLA SUPERIORES E INFERIORES DE TOYOTA SW4 1996-2003. 4BUJES SUPERIORES + 4 BUJES INFERIORES. IMPORTADOS, ORIGEN TAILANDIA.NUEVOS EN CAJAImportados , 1era calidad , LA MEJOR EN EL MERCADO DE REPOSICIONORIGEN: TAILANDIA
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Posición del eje | Delantero |
| Posición de la parrilla | Inferior + Superiro |
| Material de la parrilla | CHAPA |
| Materiales de la parrilla | CHAPA |
| Incluye rótula | No |
| Lado | Derecho/Izquierdo |
| Marca | IQ/FIRST/RBI |
| Material del buje | CAÑO GOMA |
| Incluye bujes | Sí |
| Diámetro interior | 11.111 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 111.111 m |
| Material | SILENT BLOCK |
| Modelo del amortiguador | SW4 97/03 |
| Código OEM | 48061-35040 / 48632-35080 |
| Origen | TAIWAN / TAILANDIA |
| Diámetro externo | 11.111 m |
| Número de pieza | 48061-35040 / 48632-35080 |
| SKU | 11390x4SPTY080101+11395X4/SPTY080103 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





