5% OFF Precio Web
Kit Bujes Elasticos Parte Tras. Goma Daewoo Damas / Labo 8pz
$32,000 $30,400
Marca: Cardex
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT 8 BUJES ELASTICOS (PARTE TRASERA GOMA)
DAEWOO DAMAS / LABO
KOREA
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Cardex |
| Diámetro interior | 1.11 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.11 m |
| Material | Goma |
| Código OEM | IM11221 |
| Origen | Corea |
| Diámetro externo | 1.11 m |
| Número de pieza | IM11221 |
| SKU | IM11221X8 SPDW012413 11276 sz X8 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

