5% OFF Precio Web
Buje Pantografo Trasero Para Hyundai I30 08/12 Kia Rondo ’12
$45,000 $42,750
Marca: Cardex
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
BUJE SUSPENSION TRASERA (GRANDE DE PANTOGRAFO)
HYUNDAI i30 2008/2012 KOREA
KIA RONDO 2007/2012
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Cardex |
| Diámetro interior | 1.11 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.11 m |
| Material | GOMA CAÑO |
| Código OEM | IM11690 |
| Origen | Corea |
| Diámetro externo | 1.11 m |
| Número de pieza | IM11690 |
| SKU | IM-11690–555432H000 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



