5% OFF Precio Web
Kit Buje Trasero Pantografo Para Hyundai Tucson 2010 / 2011
$135,000 $128,250
Marca: Korea
Solo quedan 24 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Kit Bujes Pantógrafo Traseros Tipo Moño aplicable a Hyundai Tucson 2010 Al 2011
****NO APLICAN A LINEA 2011 A 2015/ CAMBIA DIAMETRO***
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Korea |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 16.3 cm |
| Material | GOMA CAÑO |
| Modelo del amortiguador | 11869//11870 |
| Código OEM | 523080SR003 52385SR3000 RGX10007 RGX100980 |
| Origen | KR |
| Diámetro externo | 8 cm |
| Número de pieza | 11869 /// 11870 |
| SKU | 11869×1/11870×1/55275-2S001/22010*76MM |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

