5% OFF Precio Web
Kit Buje De Barra Estabilizadora Para Kia K2500 2013-2019
$20,000 $19,000
Marca: Takama
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT BUJE DE BARRA ESTABILIZADORA PARA KIA K2500 2013-2019
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Es ajustable | No |
| Marca | Takama |
| Incluye bujes | Sí |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Código OEM | 11972 |
| Origen | TW |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 11972 |
| SKU | IM11972 X2 |
| syi pymes id | 6787e964-70b8-4da4-9f5a-a1881bd47a69 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






