5% OFF Precio Web
Kit Buje Barra Estabilizadora Mitsubishi Lancer 2001-2008
$15,750 $14,963
Marca: First
Solo quedan 9 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE KIT DE BUJES DE BARRA DELANTERA ( 2 PIEZAS ) PUBLICADO PERTENECE
MITSUBISHI LANCER 2001-2007 MOTOR 1.6.
MITSUBISHI OUTLANDER 2004-2009
CONSULTAR CON MODLEO Y NUMERO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Marca | First |
| Diámetro interior | 26 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Material | Goma |
| Código OEM | MR-403082 |
| Origen | Tailandia |
| Diámetro externo | 22222.22 m |
| Número de pieza | IM-11953 |
| SKU | IM-11953X2/ |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






