5% OFF Precio Web
Kit Bieletas Y Bujes De Barra Trasera Honda Accord 2003-2007
$57,750 $54,863
Marca: TAKAMA/SAFETY/IQ/FIRST
Solo quedan 17 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE KIT DE
2 BIELETAS TRASERAS
2 BUJES DE BARRA TRASEROS
HONDA ACCORD 2003-2007
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | TAKAMA/SAFETY/IQ/FIRST |
| Incluye bujes | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 31 cm |
| Modelo del amortiguador | 03/07 |
| Código OEM | 11414 11415 11163 |
| Número de pieza | 10414 10415 |
| Posición | Trasera |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | IM10414/10771+IM10415/10772+11165RX2 |
| Lado | Ambos lados |
| Unidades por pack | 4 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



