5% OFF Precio Web
Kit Antiruido Caliper Del Toyota Hilux 4×4 1990-2001 2.8d
$14,060 $13,357
Marca: Takama
Solo quedan 13 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT ANTIRRUIDO PARA PASTILLAS DE FRENO CALIPER DELANTERO KIT P/AMBOS LADOS) 92/96 *** SOLO ALAMBRES, SIN PERNOS
TOYOTA HILUX 4X4 1990/1996 2.8D (CON ELASTICOS DELANTEROS)
TOYOTA HILUX 4X4 1997/2001 2.8D
TOYOTA LANDCRUISER PRADO 2003/2009
TOYOTA SW4 2005/2015
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Espesor del disco de freno | 111 mm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-79541 |
| Cantidad de pistones | 1111 |
| Posición | Delantera |
| SKU | 79541 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





