5% OFF Precio Web
Kit Antiruido Caliper Del Suzuki Grand Vitara Jiii 07/11
$21,000 $19,950
Marca: Takama
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT ANTIRRUIDO PARA PASTILLAS DE FRENO CALIPER DELANTERO (CHAPAS) AMBOS LADOS – 4 PIEZAS
PARA SUZUKI GRAND VITARA JIII 2007/2011 2.0 2.4
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Espesor del disco de freno | 111 mm |
| Marca | Takama |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-79532 |
| Cantidad de pistones | 1111 |
| Posición | Delantera |
| SKU | IM-79532 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




