5% OFF Precio Web
Kit Amortiguadores Traseros Para Nissan Sentra 2022 -2025
$240,000 $228,000
Marca: Daichi
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit amortiguadores traseros para nissan sentra 2022 -2025
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 40 × 11 cm |
| Marca | Daichi |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Código OEM | 60804 |
| Origen | Taiwán |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 60 cm |
| Peso del paquete | 5000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 60804 |
| SKU | im60804 daichi |
| syi pymes id | 12b91a99-5995-472b-809c-528c597d7e35 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






