5% OFF Precio Web
Kit Amortiguadores Traseros Honda Civic 1.7 2004-2005
$21,210,000 $20,149,500
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE JUEGO DE AMORTIGUADOR TRASERO (2 UNIDADES )
HONDA CIVIC AÑO 2003 AL 2005 MOTOR 1.7
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Record / Daichi |
| Tipo de composición | GAS |
| Largo comprimido | 1.417 " |
| Largo extendido | 1.85 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | CIVIC 01/05 |
| Código OEM | 60252 |
| Número de pieza | 60221/252 |
| Posición | Trasero |
| SKU | IM-60252=60221/6087-Record / Daichi |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

