5% OFF Precio Web
Kit Amortiguadores Traseros Honda Accord 1998-2002 Daichi
$225,750 $214,463
Marca: Daichi
Solo quedan 13 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE DOS AMORTIGUADORES TRASEROS
HONDA ACCORD 1998 AL 2002
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 20 × 20 cm |
| Marca | Daichi |
| Tipo de composición | Con gas |
| Largo comprimido | 25.591 " |
| Largo extendido | 20.472 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Gas |
| Código OEM | IM-60065 |
| Número de pieza | im-60065 |
| Posición | Trasero |
| SKU | IM-60065 DACHI |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



