5% OFF Precio Web
Kit Amortiguadores Delantero Nissan Frontier 4×4 2009/2013
$234,360 $222,642
Marca: Daichi
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE AMORTIGUADORES DELANTEROS APLICABLES A
NISSAN FRONTIER 2010-2014 4X4
PRECIO POR EL PAR (DOS UNIDADES)
VERIFICAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 25 cm |
| Marca | Daichi |
| Tipo de composición | Con gas |
| Largo comprimido | 4374.409 " |
| Largo extendido | 4374.409 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Frontier |
| Código OEM | 60394 |
| Número de pieza | IM-60394 |
| Posición | Delantero |
| SKU | IM60394x2/DAICHI |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





