5% OFF Precio Web
Kit 4 Extremos Direccion Nissan Pathfinder D21 4×4 91-92
$160,000 $152,000
Marca: Takama/Safety
Solo quedan 6 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE 4 EXTREMOS DE DIRECCION PARA:
**NISSAN PICKUP D21 4×4 1990-1992
CONO FINO
Repuesto alternativo excelente calidad
100% nuevos en caja.
El kit incluye 2 extremos cortos y 2 extremos largos.-
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | Takama/Safety |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 12120-12140 |
| Largo | 1111.111 m |
| Número de pieza | D21 4×4 |
| Medida de rosca | 16 |
| SKU | IM12120X2+IM12140X2-4857031G25-4852031G25 |
| Lado | Izquierdo |
| Género de rosca | Macho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

