5% OFF Precio Web
Kit 2 Espirales Traseros Honda Civic 1.8 2006/2011
$263,999 $250,799
Marca: OBK
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE DOS ESPIRALES TRASEROS
HONDA CIVIC 2006 A 2011 MOTOR 1.8
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Unidades por envase | 2 |
| Marca | OBK |
| Largo comprimido | 111 mm |
| Diámetro interior | 111 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Japón |
| Diámetro externo | 111 mm |
| Número de pieza | IM-52097 |
| Largo abierto | 111 mm |
| SKU | IM-52097X2 |
| Ubicación | Trasera |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



