5% OFF Precio Web
Kit 2 Discos De Freno Delanteros Chery Skin 10/15
$211,650 $201,068
Marca: Chery
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
KIT DE 2 Discos de freno delanteros
para Chery skin 2010 a 2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Tipo de disco de freno | Macizo |
| Es ranurado | No |
| Diámetro externo | 283 mm |
| Sistema de frenos | Disco |
| Marca | Chery |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | SKIN 12/15 |
| Código OEM | im73607 |
| Número de pieza | im73607 |
| Posición | Delantera |
| SKU | IM73607 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





