5% OFF Precio Web
Kit 2 Bisagras Capot Chery Tiggo 2013-2015 2.0 16v
$86,888 $82,544
Marca: Chery
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit 2 bisagras capot – el kit comprende 1 derecha y 1 izquierda
chery tiggo 2.0 2013-2015
ANTES DE OFERTAR CONSULTE POR SU MODELO CON NRO DE CHASIS
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 60 × 40 cm |
| Marca | Chery |
| Largo de la bisagra de capot | 1 cm |
| Ancho de la bisagra de capot | 1 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ángulo máximo de apertura | 1° |
| Código OEM | 26000 26001 |
| Origen | CHINO |
| Número de pieza | 26002+26003 |
| SKU | IM-26002+IM-26003 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





