5% OFF Precio Web
Kit 16 Válvulas Para Mitsubishi L200 Tritón 3,2 2008-2016
$216,032 $205,230
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
VÁLVULAS ADMISIÓN Y ESCAPE MITSUBISHI L200 tritón 3.2
Válvulas antimageneticas
NOZUMI
la mejor marca alternativa para su vehículo asiático
PRECIO POR UNIDAD
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | Admisión y Escape |
| Diámetro del cabezal | 31 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 0.115 mm |
| Código OEM | 3423 |
| Origen | Importadas |
| Número de pieza | 504B y 505B |
| SKU | vamtriton |
| Diámetro del vástago | 6.5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

