5% OFF Precio Web
Kit 16 Válvulas Admisión Y Escape Para Nissan Tiida 1.8 16v
$180,000 $171,000
Marca: nozumi-jcmc
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit de 16 válvulas admisión y escape para Nissan tiida 1.8 16v
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | nozumi-jcmc |
| Tipo de válvula de motor | 16 válvulas admisión y escape |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | NI02218055Bx8-NI02218056B x8*mtdt701901 IN-MTDT701902 EX |
| Origen | TW |
| Número de pieza | NI02218055Bx8-NI02218056B x8*mtdt701901 IN-MTDT701902 EX |
20 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 545 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | NI02218055Bx8-NI02218056Bx8mtdt701901IN-MTDT701902 |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






