“Juego De Valvula Admisión Escape Daihatsu Applause Feroza” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
5% OFF Precio Web
Kit 16 Guías De Valvulas Honda Accord F20 F22 F23
$70,179 $66,670
Marca: NOZUMI
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | ADMISIÓN/ESCAPE |
| Diámetro del cabezal | 11 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 47.5 mm |
| Código OEM | RF01-10-290 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | pt0 |
| SKU | HO02111010- 12204/5 -pj7-305 |
| Diámetro del vástago | 5.5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Categories
- Correas de Distribución
- Soportes de Paragolpe
- Retenes de Semieje
- Kits de Embrague
- Pasaruedas
- Bulones de Rueda
- Grampas
- Bombas de Embrague
- Precapc3be7
- Tensores de Distribución
- Mangueras de Admisión
- Kits de Distribución
- Faros Traseros
- Otros
- Cables
- Depósito Lavaparabrisas
- Válvulas
- Distribuidores
- Parrillas
- Cardanes
- Sensores de Detonación
- Poleas de Cigüeñal
- Fuelles
- Sistema de Refrigeración
- Electroventiladores Completos
- Bujes
- Juegos de Aros
- Guardabarros
- Bulbos de Temperatura
- De Luces
- Puntas de Ejes
- Tensores Poly V
- Termostatos
- Airbags
- Tubos y Mangueras
- Sistema de Embrague
- Interrupores de Marcha Atrás
- Tubos de Salida del Turbo
- Mangueras de Calefacción
- Bombas Hidráulicas
- Viseras Parasol
- Rulemanes de Ruedas
- Motores Paso a Paso
- Bombas Depresoras
- Pastillas84a1c
- Frenos
- Horquillas
- Fuelles para Palanca de Cambio
- De Limpiaparabrisas
- Rulemanes de Empuje
- Cables Selectoras de Cambios
- Rejillas para Faros Auxiliares
- Suspensión y Dirección
- Cojinetes
- Pastillas
- Cajas de Cambio
- Manijas Levanta Vidrios
- Manijas para Puertas
- Bombas de Aceite
- Barreros
- Burros de Arranque
- Patas de Cajas
- Interruptores
- Barras Largas
- Transmisión
- Brazos Auxiliares
- Bombines de Embrague
- Resortes a Gas
- Tazas
- Mangueras
- Correas Poly V
- Bulones Tapas de Cilindros
- Ópticas Delanteras
- Espejos Retrovisores Laterales
- Kits Completos
- Válvulas EGR
- Fuelles de Amortiguadores
- Motor
- Poleas Viscosas
- Retenes
- Otros Componentes
- Vidrios de Espejos Laterales
- Diferenciales
- Faros Auxiliares
- Rulemanes de Palieres
- Faros de Giro
- Precap
- Mazas de Ruedas
- Motores de Limpiaparabrisa
- Bujes de Bieleta
- Maza de Rueda
- Sensores de Posición
- Sistema de Alimentación
- Depósitos de Agua
- Tapas de Distribuidor
- Contactores de Arranque
- Kits de Embragues
- Cadenas de Distribución
- Espirales
- Motores Electroventiladores
- Discos de Embrague
- Encendido y Eléctrico
- Bulbos de Aceite
- Varillas de Nivel de Aceite
- Engranajes de Cigüeñales
- Bombas Electrohidráulicas
- Kits de Trenes Delanteros
- Bujías de Encendido
- Tapas de Combustible
- Cerraduras de Capot
- Contracuerpos de Bomba de Agua
- Filtros
- Balancines
Tags
Productos relacionados
Valvula Escape Para Daihatsu Applause Feroza 1.6 16v 92-00
$25,419 $24,148
7 disponibles
Kit De Valvulas Admsión Y Escape Mitsubishi L300 1992-2000
$128,309 $121,894
3 disponibles
Kit Valvulas De Admisión Y Escape Toyota Corolla 1.8 1zz
$173,313 $164,647
4 disponibles
Juego De Valvula Admisión Escape Daihatsu Applause Feroza
$205,346 $195,079
20 disponibles
Kit 16 Valvulas Chery Tiggo 2.0 08/15 Nafta 16v – Sqr484
$162,225 $154,114
19 disponibles
Valvula Pcv Honda Civic 1.8 Lxs Exs 2006-2011
$44,100 $41,895
11 disponibles
Guias De Valvulas Toyota Hilux 3.0 16v.turbo Motor 1kd 05-15
$80,879 $76,835
2 disponibles
Juego Guias De Valvulas Toyota Corona Rav 2.0 16v 1992-2000
$78,569 $74,641
8 disponibles
Juego Guías Valvulas Suzuki Grand Vitara J20 2.0 16v 98-08
$68,178 $64,769
13 disponibles
Kit Valvulas Admisión Y Escape Para Chery Face 2010-2015
$176,064 $167,261
1 disponibles





