5% OFF Precio Web
Kit Valvulas De Escape Toyota Corolla 1.8 2002-2009 Nozumi
$150,205 $142,695
Marca: NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE VALVULAS DE ESCAPE 8 UNIDADES
APLICABLE A
VALVULAS ESCAPE TOYOTA CORROLLA 1.8 16V MOTOR 1ZZ
X 8 UNIDADES
MEDIDA VALVULA ESCAPE 27.6 – 5.5 – 88.8
MARCA NOZUMI, CALIDAD JAPONESA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | ESCAPE |
| Diámetro del cabezal | 276 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 88.8 mm |
| Código OEM | 63000 63001 |
| Origen | NOZUMI |
| Número de pieza | mlput88 |
| SKU | TO02221041B X8 |
| Diámetro del vástago | 5.5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

