5% OFF Precio Web
Junta Tapa Balanceador Para Kia K2500 07-12 Hyundai H100
$7,500 $7,125
Marca: IMP
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUNTA TAPA BALANCEADOR PARA KIA K2500 2007 AL 2012
HYUNDAI H100 1993 AL 2010 HYUNDAI H1 1998 AL 2012 Y
MITSUBISHI 4D56
IMPORTANTE : VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS ANTES DE
REALIZAR LA COMPRA
Nippon Parts
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Marca | IMP |
| Tipo de junta | Motor |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 41325 |
30 cm |
|
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 261 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | 41325 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |




