5% OFF Precio Web
Junta Multiple De Admisión Para Nissan March Note Versa 1.6
$14,000 $13,300
Marca: Tajiro
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Junta multiple de admisión para nissan march note versa 1.6 2013-2016
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Tajiro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico reforzado |
| Código OEM | 14035-1HK0A |
SELLER |
|
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 15 cm |
| Peso del paquete | 1000 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Número de pieza | 140351HK0A |
| SKU | N129VB TAJIRO |
| syi pymes id | 123fe73c-b014-47e8-8822-4f932b767a55 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |






