5% OFF Precio Web
Correa Distribucion Daihatsu Feroza Applause 1.6 16v
$35,053 $33,300
Marca: Mitsuba
Solo quedan 10 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
PRECIO DE CORREA DISTRIBUCION PUBLICADO PERTENECE A DAIHATSU
FEROZA
APPLAUSE 1.6 16V
MONOARBOL DEL AÑO 1989 AL 1999 , MOTOR HD
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 15 cm |
| Marca | Mitsuba |
| Incluye bomba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 95 m |
| Modelo del amortiguador | APPLAUSE / FEROZA |
| Cantidad de dientes | 95 |
| Origen | Tailandia |
| Número de pieza | 9525 |
| SKU | 95/25 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 2500 cm |







