5% OFF Precio Web
Correa Distribucion Honda Civic Año 92-00 1.6 1 Arbol Gates
$52,130 $49,524
Marca: Gates
Solo quedan 3 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
Correa Distribucion Honda Civic Año 92-2000 1.6 Monoarbol , TIPO DE MOTOR D16Z6 / D16Y7 Y D16Y8
104X24
| Peso | 2.906 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 22 × 18 cm |
| Marca | Gates |
| Incluye bomba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 104 m |
| Modelo del amortiguador | GATES CIVIC 1.6 D16Z/Y |
| Cantidad de dientes | 104 |
| Origen | UK/USA/EU |
| Número de pieza | 14400-P28-004 |
| SKU | 104/24 GATES |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Ancho | 2400 cm |



