5% OFF Precio Web
Juego Valvulas Admsión Escape Chery Qq 2010-2015 Antimagneti
$129,908 $123,413
Marca: NOZUMI
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
kit completo 16 Valvulas de admisión + Escape
PARA CHERY QQ 2010-2015
CONSULTAR CON MODELO Y NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LAC OMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca | NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | De escape |
| Diámetro del cabezal | 121 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 mm |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 0011 |
| SKU | DH02210070B/adm/IM-63002+DH02210071B/esc/IM-63003 |
| Diámetro del vástago | 5 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |



