5% OFF Precio Web
Valvula De Motor Chery Tiggo Admisión Escape 2.0 16v 08-15
$196,333,024 $186,516,373
Marca: TW
Solo quedan 1 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE VALVULAS DE ADMISIÓN O ESCAPE
CHERY TIGGO 2.0 16V
PRECIO POR UNIDAD
AÑOS 2008-2015
MARCA NOZUMI, CALIDAD SUPERIOR A LA ORIGINAL
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 30 × 20 cm |
| Marca | TW |
| Tipo de válvula de motor | 21212 |
| Diámetro del cabezal | 233234 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 242343 mm |
| Código OEM | e45f4556 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | mlput88 |
| SKU | CH0222200B/admision//CH0222201B/escape -IM63000/1 |
| Diámetro del vástago | 333333 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

