5% OFF Precio Web
Juego Kit Amortiguadores Delanteros Honda Fit City 2009-2013
$190,644 $181,112
Marca: Record
Solo quedan 12 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO (DOS UNIDADES) AMORTIGUADORES DELANTEROS PARA
HONDA NEW FIT 1.4/1.5 AÑO 2009 AL 2013
ANTES DE HACER LA COMPRA CONSULTAR CON NRO DE CHASIS
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca | Record |
| Tipo de composición | GAS |
| Largo comprimido | 1749.606 " |
| Largo extendido | 1312.205 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo del amortiguador | Gas |
| Número de pieza | 51605-SAD-P02 |
| Posición | Delantero |
| Lado | Izquierdo/Derecho |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Kit de montaje incluido | No |







