5% OFF Precio Web
Juego Kit 4 Amortiguadores Nissan Tiida Visia Tekna
$4,000,000,000 $3,800,000,000
Sin existencias
Ver en Mercado Libre ... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE AMORTIGUADORES DELANTEROS y TRASEROS( 4UNIDADES )
PARA
NISSAN TIIDA 1.8 4 O 5 PUERTAS TEKNA VISIA , 2008 AL 2015
CONSULTAR CON NRO DE CHASIS ANTES DE HACER LA COMPRA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Diámetro del cuerpo | 43.74 " |
| Largo del cuerpo | 2012.244 " |
| Marca | DAICHI-RECORD |
| Tipo de composición | GAS |
| Largo comprimido | 4374.409 " |
| Largo extendido | 4374.409 " |
| Es reemplazo original | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de anclaje inferior | Fijación especial |
| Modelo del amortiguador | oil/gas |
| Código OEM | 60138-139-237 |
| Número de pieza | IM60138/9 + 60237 |
| Diámetro del vástago | 111.1 cm |
| Posición | Delantero |
| SKU | im-60138/9/237 |
| Tipo de anclaje superior | Espiga |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |







