5% OFF Precio Web
Juego De Valvulas Admisión+escape Honda Fit 2003-2008
$101,729 $96,643
Marca: FMX/NOZUMI
Solo quedan 18 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE VALVULAS DE AMSION Y ESCAPE (8 UNIDADES)
HONDA FIT 2003-2008
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 15 cm |
| Marca | FMX/NOZUMI |
| Tipo de válvula de motor | De admisión |
| Diámetro del cabezal | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5638.8 mm |
| Código OEM | 14711-P75-000 14721-P75-000 |
| Origen | TW |
| Número de pieza | 14711- – 14721- |
| SKU | HO02211111B x4 + HO02211110B x4 |
| Diámetro del vástago | 11277.6 mm |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

