5% OFF Precio Web
Juego De Pastillas De Freno Traseras Honda Crv 02-15
$40,000 $38,000
Marca: Takama
Solo quedan 17 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO TRASERAS
HONDA CRV 2002-2015
CONSULTAR ANTES DE HACER LA COMPRA CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Largo | 11111.1 cm |
8 mm |
|
| Ancho | 11111.1 cm |
| Marca | Takama |
| Incluye lámina antirruido | Sí |
| Incluye sensores de desgaste | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | SemiMetalicas |
| Modelo del amortiguador | TRASERAS |
| Código OEM | 73028 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | IM-73028 |
| Posición | Trasero |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| SKU | IM-73028/TAKAMA |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |

