5% OFF Precio Web
Juego De Pastillas De Freno Delanteras Honda Fit 2004-2008
$41,000 $38,950
Solo quedan 4 artículo(s) en stock.
Ver en Mercado Libre
... personas están viendo esto ahora mismo
JUEGO DE PASTILLAS DE FRENO DELANTERAS HONDA FIT 2004-2008.Â
VERIFICAR CON NUMERO DE CHASIS Y MODELO
IMPORTANTE : NO APLICA A HONDA FIT 2003 – COMPARAR CON LAS FOTOS PUBLICADAS
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 23 × 20 cm |
| Largo | 1.5 cm |
15 cm |
|
| Ancho | 59 cm |
| Marca | TAKAMA- SHARE |
| Incluye lámina antirruido | No |
| Incluye sensores de desgaste | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | SemiMetalicas |
| Modelo del amortiguador | FIT 04/08 |
| Código OEM | 73025 |
| Origen | Taiwán |
| Número de pieza | 73025 |
| Posición | Delantero |
| Cantidad de pastillas | 4 |
| SKU | IM-73025/SHARE/800805 |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |









